пн - пт: с 10:00 до 18:00
пн - пт: с 10:00 до 18:00

ул. Лизы Чайкиной д.40

Керамогранит для уличных пространств

25.07.2022
Заказчики и архитекторы выбирают плитку Atlas Concorde за актуальность, стойкость к атмосферным воздействиям, пешеходным и даже незначительным транспортным нагрузкам. Коллекции керамогранита для уличных пространств делают их функциональными, стильными, отвечающим современной эстетике, перекликающимися с природным окружением.

Международная компания VDL Groep выбрала керамогранит под дерево от Atlas Concorde для устройства уличных покрытий при своей штаб-квартире в городе Эйндховене в Голландии. Яркая индивидуальность плитки придает пространству натуральный, элегантный и вместе с тем эффектный вид. Изумительно глубокий рисунок волокон и сучков на керамограните с точностью передают особенности структуры настоящих деревянных досок.

atlas

Жилой комплекс в новом квартале города Гравензанде на юге Голландии образуют три здания с элитными квартирами. В оформлении наружных пространств вокруг зданий использована коллекция керамогранита Trust с натуральной фактурой колотого камня.

Для проекта в Гравензанде была выбрана плитка LASTRA 20 мм с высокими эксплуатационными характеристиками и изысканным внешним видом, соответствующим статусу жилого комплекса.

atlas pic 2 

Ассортимент Atlas Concorde


Наши преимущества